Coscritti Simposio delle Signorie 2019 – Lupus in Fabula


Home Forum Coscritti Simposio delle Signorie 2019 – Lupus in Fabula

Questo argomento contiene 1 risposta, ha 2 partecipanti, ed è stato aggiornato da  Jay 5 mesi, 2 settimane fa.

Stai vedendo 2 articoli - dal 1 a 2 (di 2 totali)
  • Autore
    Articoli
  • #991

    Pido
    Amministratore del forum

    Buongiorno avventori,

    per questo imminente simposio i master abbisognano di altri 2 png.

    Nella fattispecie divisi nei seguenti turni:

    Gruppo A: 2 png durante le giornate di venerdi sera e sabato tutto il giorno. Potranno giocare come pg la domenica

    Gruppo B: 3 png durante venerdi, sabato mattina e pomerigio, domenica. Potranno giocare come pg il sabato sera

    Gruppo C: 2 png durante le giornate di sabato e domenica. Potranno giocare come pg il venerdì sera.

     

    Volontari divisi per gruppo:

    Gruppo A: Lastrucci, Gori, Livi

    Gruppo B: Marco Valerio Neri, Primitivi

    Gruppo C: Peloni, Intrieri

     

    Preghiamo i volontari di farsi avanti entro sabato 9 in modo da dare ai master la possibilità di condividere con loro alcune INFO di gioco.

     

    Diseguito la lista coscritti per questo evento, in bocca al troll a tutti

    Livi Jessica (Volontario – assegnato gruppo A) 11,5
    Valorosi Massai Lorenzo 10
    Valisi Sergio 9,5
    Lastrucci Elisa (assegnata gruppo A) 7
    Peloni Marco  (assegnato gruppo C) 7
    Matteoni Valentina 7
    Bianchi Lisa 5,5
    Pisani Stefano 4,5
    Pecchi Luca 4,5
    Macucci Gabriele 4
    Menchini David 2,5
    Neri Marcovalerio (Volontario – assegnato gruppo B) 2,5
    Fusi Celine 2,5
    Camaiani Stefano 2,5
    Marmorini Edoardo 2,5
    Marmorini Alessandro 2,5
    Gori Silvia (Volontario – assegnato gruppo A) 2,5
    Rossi Francesco 2,5
    Barbagli Alessio 2,5
    Corsi Simone 2
    Bidini Katia 2
    Duchi Daniele 2
    Giogli Marco 2
    Scorsoso Claudia 2
    VALOROSI MASSAI GIOVANNI 2
    Primitivi Francesco (Volontario – assegnato gruppo B) 1,5
    Peleggi Giorgio 1,5
    Pasquetti Federico 1,5
    Intrieri Antonio (Volontario – assegnato gruppo C) 1,5
    Turchetti Simona 1,5
    Menci Elena 1,5
    Neri Laura 1,5
    Iavarone Domenico 1,5
    Caneschi Denise 1
    Assaiante Gaetano 1
    Cardonati Gioia 1
    Valeri Francesca 1
    Boni Leonardo 1
    Bresci Matteo 1
    Mazzoni Marco 1
    Di Meglio Barbara 1
    Bonelli Cristina 0,5
    Baldini Tosi Marco 0,5
    CORONGIU MAICO 0,5
    Spossati Giulia 0,5
    LANDI SAMOA 0,5
    MECONI SIMONE 0,5
    Benedetti Alessandro 0,5
    Spossati Elena 0,5
    Peleggi Cecilia 0,5
    ROSSI GIANNI 0,5
    Testi Lorenzo 0,5
    Bianchi Michael 0,5
    Grazzini Irene 0,5
    Polvani Giulio 0,5
    Andreini Alessandro 0,5
    Campanello SIlvia 0,5
    Bennati Matteo 0,5
    Leidi Chiara 0,5
    Botarelli Andrea 0,5
    Conti Silvia 0,5
    Pecchi Enrico 0,5
    Ceracchini Augusto 0,5
    Piano Luigi 0,5
    Donatelli Sofia 0,5
    Cimino Isabella 0,5
    Rogai Lisa 0
    Frappi Alessandro 0
    Bonelli Costanza 0
    Marconi Valentina 0
    BINDI MARCO 0
    Bondi Claudio 0
    Spossati Francesco 0
    Napolitano Pietro 0
    Fattorini Federico 0
    Angioloni Marco 0
    Pancani Riccardo 0
    Cecchi Francesco 0

     

    #995

    Jay
    Partecipante

    Volontaria Turno A

Stai vedendo 2 articoli - dal 1 a 2 (di 2 totali)

Devi essere loggato per rispondere a questa discussione.